Одежда для мужчин Классик в Житомире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
12 720.85 грн
Не указано
Оплата: наличными
Доставка: доставка почтой
Регионы доставки: УКРАИНА, Житомир (гл. офис) ...

Одежда для мужчин уже давно стала предметом пристального внимания именитых дизайнеров и домов моды. И если раньше все-таки женская мода была более развита, чем мужская, то сейчас чаша весов сравнялась. Внешний вид представителя сильного пола должен «говорить» о характере, предпочтениях, его социальном статусе, поэтому каждый мужчина старается выглядеть всегда аккуратно, стильно и ухоженно.
Современный ассортимент классической одежды для мужчин включает в себя множество вещей, начиная с верхней одежды и заканчивая футболками и шортами. Как известно, недорого купить мужскую одежду в Украине можно в интернет-магазинах. Каждый магазин предоставляет каталог мужской одежды, разделенный на определенные категории. Так что выбрать и купить мужскую одежду в интернете магазине сейчас очень просто и быстро.


Компания Классик зарегистрирована в каталоге Propartner.com.ua 07.02.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одежда для мужчин Классик может отличаться от 12 720.85 грн. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Классик по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Житомир
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
Одежда для мужчин Классик: предложение от продавца Классик в рубрике "Куртки мужские" по цене 12 720.85 грн. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Житомира