GLIDEX SAN 500 мл.- защитная аэрозольная смазка на силиконовой основе. в Житомире

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.09.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
10 879.30 грн.
В наличии
Регионы доставки: УКРАИНА, Житомир (гл. офис) ...

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА
Силиконовый аэрозоль S.A.N ® на 30% состоит из концентрированного силиконового масла, что делает его очень эффективным и экономичным в использовании. Он оснащен клапаном, который позволяет использовать баллон под любым углом. Смазка SAN ® не содержит растворителей и вредных токсичных веществ, разрушающих озоновый слой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Силиконовая смазка-аэрозоль S.A.N.®-эффективная аэрозольная смазка широкого применения: для монтажа соединений пластиковых труб, резиновых прокладок, для протяжки кабелей в трубах и гидроизоляции электроустановок. Предотвращает старение резиновых деталей. Более того, аэрозоль S.A.N.® очень эффективен для смазывания плохо открывающихся замков, петель, фурнитуры, инструментов и т.д. Нанесите слой аэрозоля на дисковую пилу и она заработает как новая!
РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Очистить фитинги и трубы от песка, земли и грязи. Встряхнуть аэрозоль. Держать баллончик на расстоянии 10-20 см. от места нанесения. Нанести аэрозольSAN ® ровным слоем на детали, после чего можно приступать к сборке. SAN ® так же может применяться как смазывающее средство для петель. Для этого необходимо распылить аэрозоль с близкого расстояния непосредственно на петлю и оставить на некоторое время для лучшего проникновения смазки внутрь детали. Смазка SAN ® не высыхает, поэтому позже можно с легкостью проводить регулировку.
ВНИМАНИЕ!Во избежание случаев падения убедитесь, что силиконовая смазка S.A.N.® не попала на пол или подошву.
Данные, содержащиеся в данной инструкции, носят исключительно информационный характер и считаются рекомендательными. Мы не несём ответственность за результаты, полученные другими организациями при использовании данного товара не по назначению. Потребитель берёт на себя ответственность при использовании данного товара в иных целях, не упомянутых в данной инструкции.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) GLIDEX SAN 500 мл.- защитная аэрозольная смазка на силиконовой основе. может отличаться от 10 879.30 грн.. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Юнипак Украина по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Житомир
Телефоны:
38 Показать номер
Уровень сервиса
GLIDEX SAN 500 мл.- защитная аэрозольная смазка на силиконовой основе.: предложение от организации Юнипак Украина в категории "Материалы строительные" стоимостью 10 879.30 грн.. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Житомира